Рене Зелвеггер сыграет в религиозной драме

Но никому нет дела: весь мир слишком занят обсуждением того, что случилось с лицом оскаровской лауреатки.
Рене Зеллвегер сыграет главную роль в религиозной драме Same Kind Of Different As Me, основанной на документальном бестселлере 2006 года о дружбе богатого белого арт-дилера Рона Холла и бездомного афроамериканца Денвера Мура. Их познакомила жена Холла, Дебора, которая выполняла волонтерскую работу в приюте для бездомных.
Именно ныне покойную жену и сыграет Зеллвегер, которая уже пять лет не брала в руки шашки. Ее последним фильмом стала «Моя любовная песня», вышедшая в прокат аж в 2009 году. Впрочем, с тех пор актриса уже успела сняться в триллере «Вся правда» (The Whole Truth) вместе с Киану Ривзом, хотя пока неизвестно, когда картина выйдет в мировой прокат.
Но сегодня никому нет дела до карьеры Рене, получившей в 2004 году «Оскар» за роль второго плана в «Холодной горе». Сегодня в Сети появились фотографии с мероприятия, устроенного журналом Elle, на котором Рене предстала в совершенно неузнаваемом виде. Мир всем интернетом обсуждает, что же случилось с актрисой, куда подевалось ее лицо и какому пластическому хирургу надо оторвать руки. Будем надеяться, на ее карьеру по минимуму повлияет то, что теперь она стала похожа на помесь Робин Райт и Джульетт Льюис.
Материалы по теме
Джо Райт отправится в Нетландию
12 ноября 2013 / Редакция THR RussiaСтудия Warner Bros. предложила режиссеру «Анны Карениной» взяться за еще одну экранизацию классической прозы – «Питера Пэна».
КомментироватьНовые постер и трейлер: «Класс коррекции»
25 августа 2014 / Редакция THR RussiaТрудные подростки, разборки между школьниками и учителями, конфликт поколений и первая любовь в дебютной полнометражной картине Ивана И. Твердовского.
Зак Эфрон и Роберт Де Ниро объединяются в «Грязном дедушке»
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссером комедии выступит Дэн Мазер, часто сотрудничающий с Сашей Бароном Коэном.
