У Роберта Дауни-мл. и его жены Сьюзен родилась дочь

У актера есть также двухгодовалый сын Экстон и 20-летний Индио.
Роберт Дауни-младший в третий раз стал отцом. Как сообщает издание People, у актера и его жены Сьюзен родилась дочь. Напомним, о беременности своей жены рассказал сам Роберт на своей странице в фейсбуке. «Не знаю, живем ли мы в «мире для мужчин», но правят им точно женщины. Мы со Сьюзен рады сообщить, что ждем ребенка. Девочку. В ноябре», — отметил актер.
За несколько дней до рождения ребенка Роберт был вместе со своей супругой на церемонии вручения Brittannia Awards, где он получил приз за «выдающиеся достижения в кино». Принимая награду, Роберт поблагодарил Сьюзен и отметил, что вторая беременность далась ему «невероятно тяжело». «Постельный режим, который я сам себе прописал, пошел мне на пользу. Во всяком случае молоко пришло», — пошутил Дауни-младший.
Роберт и Сьюзен женаты уже девять лет, пара воспитывает сына Экстона. У актера есть еще один ребенок от предыдущего брака с моделью Деборой Фалконер — 20-летний Индио.
С эксклюзивными портретами супружеской пары в их офисе можете ознакомиться здесь.
Материалы по теме
«Великий Гэтсби» откроет Каннский кинофестиваль
11 марта 2013 / Илья КувшиновПремьерный показ картины База Лурманна с Леонардо ДиКаприо в главной роли состоится 15 мая.
КомментироватьНовый трейлер: «Эверли» с Сальмой Хайек
30 декабря 2014 / Редакция THR RussiaУгрозы, рукопашные схватки, кровавые бани и какое-то неприличное количество стрельбы — в новом фильме Джо Линча.
Съемки «Пиратов Карибского моря 5» задержатся еще на несколько недель
31 марта 2015 / Редакция THR RussiaПроизводство картины было приостановлено в связи с травмой, полученной Джонни Деппом во время работы над фильмом.
