Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон

Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон
Джефф Голдлюм и Эмили Ливингстон

Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон, участвовавшей в Олимпийских играх 2000 года в составе сборной Канады. Для 62-летней звезды «Парка юрского периода» этот брак стал третьим.

Церемония бракосочетания, на которой присутствовали друзья и родственники пары, прошла в лос-анджелесском отеле «Шато Мармон». Радостным событием Эмили поделилась со своими подписчиками в инстаграмме, поблагодарив всех за поздравления. Голдблюм, которого в 2015 году мы увидим в компании Джони Деппа в фильме «Мордекай», встречается с Ливингстон уже три года. Предложение о браке было сделано в июле 2014-го.

До этого актер был женат на Патриции Гол, партнерше по вестерну «Сильверадо», и на оскаровской лауреатке Джине Дэвис, вместе с которой снимался в нескольких проектах, в том числе в хорроре Дэвида Кроненберга «Муха».

Материалы по теме

  • Кинофестиваль ШОТЫ раздал свои награды

    29 декабря 2012 / Редакция THR Russia

    Жюри, в которое вошли Вера Брежнева, Евгений Стычкин, Мария Лемешева, Илья Бачурин и многие другие, выбирало победителя из сотни участников со всей России.

    Комментировать
  • Карен Оганесян рассказал «О чем молчат девушки»

    07 марта 2013 / Оксана Литовченко

    В преддверии 8 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии в духе горячо любимого женщинами «Секса в большом городе».

    Комментировать
  • Настоящий герой и эротическая антропология

    13 сентября 2013 / Семен Кваша

    Что смотреть в выходные: эротический русский артхаус, героическая драма с монстрами, MILF-драма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus