Актриса из «Теории большого взрыва» скончалась от рака

Актриса из «Теории большого взрыва» скончалась от рака

11 ноября в Лос-Анджелесе скончалась Кэрол Энн Сьюзи, наиболее известная по роли матери Говарда Воловица в «Теории большого взрыва». Актриса ушла из жизни в возрасте 62 лет после продолжительной борьбы с раком.

«В этот день мы потеряли любимую участницу телешоу, которая потрясающе озвучивала миссис Воловиц, — говорится в заявлении Warner Bros. TV и шоураннеров «Теории большого взрыва» Чака Лорри, Стивена Моларо и Билла Прэди — Зрители не видели миссис Воловиц на экране, и на протяжении 8 сезонов персонаж был для них своего рода тайной. Однако ни для кого не секрет, что Сьюзи обладала огромным талантом и великолепными комедийными способностями, которые она блестяще демонстрировала в сериале. Вдобавок ко всему, она всегда была для нас неиссякаемым источником веселья и доброты. Мы выражаем глубокие соболезнование семье Сьюзи. Мы все будем по ней очень скучать».

Не совсем ясно, как смерть актрисы отразится на телешоу. В восьмом сезоне сериала героине Кэрол Энн была отведена значимая роль в сюжете. Стюарт (Кевин Суссман), приятель сына миссис Воловиц, переехал к ней, чтобы ухаживать за ее пошатнувшимся здоровьем. Вскоре Говард начинает ревновать, считая, что Стюарт занял его место в сердце матери.

Сьюзи родилась 2 феврале 1952 в Бруклине. Начала свою карьеру в 70-х, сыграв секретаршу главного героя в телешоу «Колчак: Ночной охотник». Актриса снималась также в сериалах «Чирс», «Женаты с детьми», «Сайнфелд», «Скорая помощь», «Сабрина — маленькая ведьма», «Клиент всегда мертв», «Анатомия страсти». Среди полнометражных проектов с участием Сьюзи — «Смерть ей к лицу», «Притворись моей женой» и «Секрет моего успеха».

Материалы по теме

  • Классическая игра «Тетрис» станет основой для фильма

    01 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Как обещают продюсеры, это будет «эпическое научно-фантастическое приключение».

    Комментировать
  • Крис Рок расстается с женой после 19 лет совместной жизни

    29 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    У комика и его супруги остались две дочери: 12-летняя Лола Симон и 10-летняя Зара Саванна.

    Комментировать
  • Как снимали сериал «Фарца»

    30 марта 2015 / Михаил Рузманов

    Железный занавес во времена СССР не был преградой для тех, кто мечтал о пластинках The Beatles, джинсах Levi’s и модных солнцезащитных очках. Все это можно было достать с помощью фарцовщиков. Александр Цекало и студия «Среда» приготовили для Первого канала криминальную драму о находчивых спекулянтах и о том, как и почему с ними боролась власть.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus