- Главная
- →
Кино- →
Скотт Рудин назвал Анджелину Джоли «бездарным, избалованным ребенком»Скотт Рудин назвал Анджелину Джоли «бездарным, избалованным ребенком»
Кадр из фильма «Малефисента» Редакция THR RussiaАктриса хотела, чтобы Дэвид Финчер возглавил съемки «Клеопатры», а не тратил время на байопик о Стиве Джобсе.
Вокруг хакерской атаки на сервера Sony разгорелся очередной скандал. Была обнародована переписка между Скоттом Рудином и сопредседателем компании Эми Паскаль, в ходе которой продюсер фильма «Старикам тут не место» назвал Анджелину Джоли «бездарным и избалованным ребенком».
Поводом для гневного письма послужила драма «Клеопатра», главную роль в которой сыграет актриса. Джоли не хотела, чтобы Дэвид Финчер тратил время на байопик о Стиве Джобсе, и возглавил вместо него съемки высокобюджетного проекта с ее участием. Режиссер, как известно, фильм об основателе компании Apple покинул, а на его место пришел Дэнни Бойл.
Паскаль обратилась к Рудину с просьбой угомонить Анджелину. В ответ продюсер написал, что «не хочет тратить на нее свое время». «Вам стоило бы попросить ее заткнуться, пока она не расстроила планы Дэвида», — пишет Скотт.
«У меня нет ни малейшего желания заниматься производством 180-миллионного фильма только для того, чтобы потешить ее эго, — говорит Рудин о «Клеопатре». — Этот проект может разрушить наши карьеры. Я не собираюсь рисковать из-за этого бездарного, избалованного ребенка, которому ничего не стоило отложить производство крупного проекта, чтобы заняться съемкам своего фильма (имеется в виду «Несломленный», — прим. THR). У меня нет желания сотрудничать ни с ней, ни с теми, кого она выберет. Она всего лишь звезда, не более. Идя у нее на поводу, мы станем посмешищем для всей индустрии».
Материалы по теме
Арнольд Шварценеггер сыграет в зомби-фильме
22 июня 2013 / Редакция THR RussiaБывший губернатор Калифорнии и главный Терминатор всех времен появится в «Мэгги», где он сыграет отца девочки-зомби.
КомментироватьЗастолье от создателей фильма «Горько!» попало в Книгу Рекордов России
25 августа 2014 / Редакция THR RussiaСамым гостеприимным городом России признан Владикавказ. За его километровым столом собрались 3 282 человека.
В возрасте 63 лет скончался актер Ирвин Кийес
09 июля 2015 / Редакция THR RussiaОн сыграл в «Невыносимой жестокости» братьев Коэн и в «Доме 1000 трупов».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

