Том Харди покинул «Отряд самоубийц»

Том Харди покинул «Отряд самоубийц»
Том Харди в фильме «Значит, война»

Том Харди покинул актерский состав супергеройского блокбастера «Отряд самоубийц». Звезда «Безумного Макса» должен был сыграть в фильме Рика Флэга — лидера суперзлодейской команды, в состав которой войдут Дэдшот, Джокер, Харли Квинн, Бумеранг и Чародейка.

Причина, по которой Харди ушел из проекта, заключается в насыщенном рабочем графике актера. В данный момент он занят на съемочной площадке «Возвращенца» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. А весной Том примет участие в промо-кампании «Безумного Макса», релиз которого запланирован на 15 мая. В это время съемки «Отряда самоубийц» будут в самом разгаре.

После ухода Харди главным кандидатом на роль Рика Флэга стал Джейк Джилленхол. Режиссер блокбастера Дэвид Эйр уже работал с актером над криминальным триллером «Патруль».

Напомним, в состав «Отряда самоубийц» войдут также Уилл Смит (Дэдшот), Джаред Лето (Джокер), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Чародейка).

В прокат боевик выйдет 4 августа 2016 года.

Материалы по теме

  • Ушла из жизни Татьяна Самойлова

    05 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Российская актриса, известная по работам в фильмах «Летят журавли» и «Анна Каренина», скончалась на 81-м году жизни.

    Комментировать
  • Мартин Скорсезе и Бенисио дель Торо снимут сериал для HBO

    19 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Сюжет картины вертится вокруг конкистадора Эрнана Кортеса, положившего конец империи ацтеков.

    Комментировать
  • Новый постер: «Женщина в золоте»

    19 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Хелен Миррен пытается вернуть принадлежавшую ее семье картину Климта в новом фильме Саймона Кертиса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus