- Главная
- →
Кино- →
Новые постер и тизер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»Новые постер и тизер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
Постер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» Редакция THR RussiaВ продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит одолеть Капитолий в гражданской войне.
В Сети появились постер и тизер антиутопии «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Создатели франшизы попытались заинтриговать фанатов роликом, в котором нет ни единого кадра из фильма.
На протяжении 45-секундного видео мы наблюдаем, как анимированная сойка сначала загорается, а потом эффектно расправляет крылья. И все это под бунтарские речевки героев «Голодных игр». Символично, не правда ли?
В продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит победить в гражданской войне между Капитолием и районами Панема. В работе над картиной участвуют Дженнифер Лоуренс, Натали Дормер, Джулианн Мур, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Джон Хатчерсон и многие другие.
Режиссерское кресло фильма вновь занял Френсис Лоуренс, который еще встретится с Дженнифер на съемках драмы «Погружение», где звезда «Голодных игр» сыграет фридайвера Одри Местре.
В российский прокат «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выйдут 19 ноября этого года.
Материалы по теме
Рецензия на фильм «Учитель на замену»
04 мая 2012 / Ксения РождественскаяЭкзистенциальная драма об учителях и их учениках, разрушающих собственные жизни, – от режиссера «Американской истории X».
КомментироватьТерри Гиллиам снова берется за «Дон Кихота»
19 февраля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер рассчитывать в очередной раз начать работу над своим многострадальным проектом и приступить к съемкам уже осенью.
Анджелина Джоли: «Чувствовала себя неуютно в качестве актрисы»
20 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам звезды, профессия режиссера ей нравится гораздо больше.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


