Шайя ЛаБеф снимется в подростковой драме о продавце журналов

Шайя ЛаБеф снимется в подростковой драме о продавце журналов
Кадр из фильма «Ярость»

Шайя ЛаБеф присмотрел для себя новый проект. Нет, это не очередная арт-инсталяция, постановочная потасовка или новый «метамарафон». На сей раз имя актера всплыло в связи с участием в фильме American Honey, режиссером которого выступит лауреатка Каннского кинофестиваля за драмы «Красная дорога» и «Аквариум» Андреа Арнольд.

Сюжет картины вертится вокруг подростка, который устраивается на работу в качестве продавца журналов. Там герой (или героиня) знакомится с отвязными ребятами, после чего оказывается втянутым в водоворот событий, где его ждут крутые вечеринки, проблемы с законом и юная любовь.

Сценарий Андреа написала лично. Продюсированием проекта займутся Ларс Кнудсен и Джей Ван Хой, принимавшие участие в создании комедийной драмы «Начинающие», которая принесла Кристоферу Пламмеру «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. Помогут им Томас Бенски и Лукас Очоа («20000 дней на Земле»).

В прошлом году с участием ЛаБефа вышла военная драма «Ярость». На осень 2015-го запланирован релиз триллера «Погибший», где Шайя появится в компании Джая Кортни, Кейт Мары и Гэри Олдмана.

Материалы по теме

  • Актрису из сериала «Чикаго в огне» убило упавшее дерево

    09 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В результате несчастного случая Молли Глинн ушла из жизни в возрасте 46 лет.

    Комментировать
  • Том Круз отправится на Луну в картине Дага Лаймана

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В 2011 году главной ролью в новом фильме режиссера «Грани будущего» интересовались Крис Эванс и Эндрю Гарфилд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии