- Главная
- →
Кино- →
Джаред Лето покрасил волосы в зеленый цветДжаред Лето покрасил волосы в зеленый цвет
Джаред Лето Редакция THR RussiaГубы в трубочку, грим и помада — актер сделал еще несколько шагов к роли Джокера в «Отряде самоубийц».
Мы продолжаем пристально следить за метаморфозами Джареда Лето. Сразу после того, как режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр опубликовал в соцсети групповое фото звезд боевика, его начали заваливать вопросами, почему же на снимке нет Лето.
Вскоре поклонники актера и музыканта получили от постановщика исчерпывающий фотоответ — Джаред вовсю готовится к роли Джокера. Однако из-за качества снимка разглядеть что-либо было весьма сложно. Актер решил исправить данную оплошность и выложил в интернет чуть более разборчивое фото.
Трансформация в Джокера не прошла для Джареда безболезненно. Для перевоплощения в образ клоуна актеру пришлось постричь волосы и сбрить бороду, перекрасить волосы сначала в белый, а затем в зеленый цвет и нанести на лицо приличное количество грима.
Напомним, сюжет фильма вертится вокруг отряда суперзлодеев, которые выполняют чрезвычайно опасные правительственные задания. Главные роли, помимо Лето, исполняют Юэль Киннаман (Рик Флэг), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Чародейка).
В прокат «Отряд самоубийц» выйдет 4 августа 2016 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Вторая жизнь Брэдли Купера — как актер излечился от вредных привычек и начал работать с лучшими режиссерами
20 ноября 2012 / Стивен ГэллоуэйКогда-то Брэдли Купер был известен лишь небольшой горстке людей, да и то своими пьяными дебошами. Лет десять назад он бросил вредные привычки и пагубные пристрастия, но, по иронии судьбы, прославился, именно благодаря «Мальчишнику в Вегасе». Как трезвость помогает в работе, и чем ему интересны проекты, общий бюджет которых не дотягивает даже до его гонорара за третью часть «Мальчишника», Купер рассказал корреспонденту THR.
КомментироватьБезумцы под забором
29 ноября 2013 / Семен КвашаВ понедельник на Первом канале стартует «Оттепель» - исключительного качества телесериал, посвященный любви Валерия Тодоровского к советским шестидесятым.
Журналист, ударивший Брэда Питта, извинился перед звездами
16 июля 2014 / Редакция THR RussiaВиталий Седюк попросил прощения за свои розыгрыши и заявил, что покидает Голливуд.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


