Новые фото: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом

Новые фото: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом

Сразу после презентации Warner Bros на CinemaCon, где картине «На гребне волны» было уделено немало внимания, в Сети появились два новых кадра из ремейка серферской криминальной драмы Кэтрин Бигелоу.

Ремейк поставил Эриксон Кор («Преодоление»), австралиец Люк Брейси сыграл Джонни Юту (эту роль в оригинале исполнил Киану Ривз), а Эдгар Рамирес примерил на себя серферский костюм Бодхи, героя Патрика Суэйзи из картины 1991 года. На одном фото мы видим, как Брейси участвует в пешей погоне, держась за пистолет. А на другом Рамирес пытается оседлать волну.

Сценарий ремейка написал режиссер «Эквилибриума» Курт Виммер, и действие в нем происходит в разных странах, а не в Южной Калифорнии, как в оригинальном кино. Сюжет и имена героев в нем остались прежними. Если кто не помнит, в «На гребне волны» речь шла о банде серферов, которые грабят банки, и о том, как в эту самую банду внедряется агент ФБР. По сообщению с полей Лас-Вегаса, на серфинге дело не остановится – герои ремейка освоили скалолазание, езду на горных велосипедах и прочие экстремальные виды спорта.

В фильме также задействованы Рэй Уинстон, Тереза Палмер и Делрой Линдо. Съемки завершились осенью и проходили в Австрии, Швейцарии, Мексике, Венесуэле, США, Италии, на Таити и на Гавайях.

Российский релиз «На гребне волны» намечен на 31 декабря.

Материалы по теме

  • Второй и третий день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

    10 сентября 2012 / Редакция THR Russia

    Главными событиями второго и третьего дня киносмотра стали премьеры «Облачного атласа», «Мастера» и «Арго», а также неожиданное появление Джонни Деппа в качестве одного из гостей.

    Комментировать
  • Начался 34-й фестиваль ВГИК

    14 октября 2014 / Редакция THR Russia

    13 октября стартовал первый этап 34 Международного студенческого фестиваля ВГИК. Один из авторитетнейших смотров студенческого кино пройдет в Москве и нескольких российских городах по 23 ноября.

    Комментировать
  • Телеканал «Звезда» предложил работу уволенному ведущему BBC Джереми Кларксону

    26 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Канал, принадлежащий российскому министерству обороны, предложил опальной британской телезвезде стать ведущим автомобильной программы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus