Лили Джеймс снимется в новой картине Эдгара Райта

Лили Джеймс снимется в новой картине Эдгара Райта

Лили Джеймс ведет переговоры об участии в комедийном боевике Baby Driver. Если сделка между сторонами будет достигнута, то звезда недавней «Золушки» присоединится в проекте к Анселу Элгорту.

Сюжет картины вертится вокруг молодого и весьма способного водителя, который безостановочно слушает музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Присоединившись к банде, герой вместе с коллегами по нелегальному бизнесу решает ограбить банк, но все в конечном итоге идет не по плану.

Водителя сыграет Элгорт, а Джеймс предстанет в образе официантки, в которую влюблен главный герой. Постановкой фильма займется режиссер черных комедий «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые» Эдгар Райт.

Недавно с участием Джеймс вышла диснеевская экранизация «Золушки», которую снял Кеннет Брана. В этом году актрису можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она составит компанию Брэдли Куперу, Джейми Дорнану, Уме Турман, Даниелю Брюлю и Омару Си.

Материалы по теме

  • Гильдия актеров Америки объявила лауреатов

    27 января 2013 / Илья Кувшинов

    Среди победителей – команды «Операции “Арго”», «Американской семейки» и «Аббатства Даунтон», а также Дженнифер Лоуренс, Дэниел Дэй-Льюис, Клэр Дэйнс и Брайан Крэнстон. 

    Комментировать
  • Арнольд Шварценеггер поздравил Германию с победой на Чемпионате мира по футболу

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    На финальном матче, состоявшемся 13 июля, присутствовали Джерард Батлер, Дэниел Крейг, Келлан Латц, Эштон Кутчер и другие голливудские звезды.

    Комментировать
  • Беннет Миллер снял рекламу туалетной бумаги

    06 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Двукратный оскаровский номинант поставил ряд душераздирающих роликов о том, что происходит в ванной комнате.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии