- Главная
- →
Кино- →
Лора Дерн и Вуди Харрельсон сыграют наркоманку и мизантропа в семейной драмеЛора Дерн и Вуди Харрельсон сыграют наркоманку и мизантропа в семейной драме
Вуди Харрельсон в сериале «Настоящий детектив»; Лора Дерн в сериале «Просветлённая» Редакция THR RussiaЗа продюсирование «Уилсона» возьмутся Александр Пэйн и Сэм Рэйми.
Лора Дерн и Вуди Харрельсон готовы присоединиться к экранизации графического романа Дэниела Клауса «Уилсон» (Wilson). За производство картины отвечает компания Fox Searchlight Pictures.
Фильм расскажет о мизантропе, который пытается найти бывшую жену-наркоманку, чтобы сообщить ей о смерти своего отца. Многое в жизни героя меняется, когда он узнает, что его экс-супруга родила ребенка после их разрыва. Теперь перед Уилсоном стоит непростая задача — воссоединиться с женой и дочерью-подростком.
Ранее работы Клоуса уже переводили на язык кино благодаря усилиям режиссера Терри Цвайгоффа. В 2001 году вышла комедийная драма «Призрачный мир», номинированная на премии «Оскар» и «Золотой глобус», а в 2005-м — картина «Реклама для гения».
Продюсированием «Уилсона» займутся Александр Пэйн и Сэм Рэйми. В режиссерское кресло они усадили лауреата фестиваля «Санденс» за сценарий к фильму «Близнецы» Крэйга Джонсона.
С участием Харрельсона в этом году выйдут триллер «Три девятки» и заключительная часть «Голодных игр». Что касается Дерн, то актрису можно будет увидеть в музыкальной драме «Нити», где она появится в компании Джоша Дюамеля и Марии Белло.
Материалы по теме
Во время Олимпийских игр в Лондоне прекратятся все съемки
26 июля 2012 / Стюарт КемпБританская кинокомиссия попросила голливудские студии и кинематографистов со всего мира воздержаться от работ в Лондоне.
КомментироватьКомпания Александра Роднянского снимет фильм о создании «ВКонтакте»
20 декабря 2012 / Илья КувшиновОснователь крупнейшей в России социальной сети Павел Дуров заявил, что к идее фильма о себе относится плохо, но не объяснил почему.
«Геракл» Брэтта Рэтнера выйдет на экраны в августе 2014-го
16 января 2013 / Илья КувшиновВ основе ленты с Дуэйном Джонсоном лежит графический роман Стива Мура «Геракл: Фракиские войны».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

