Стивен Сигал выступил с концертом на фестивале в Крыму

Стивен Сигал выступил с концертом на фестивале в Крыму
Кадр из фильма «Максимальный срок»

Актер и музыкант Стивен Сигал выступил на концерте, организованном байк-клубом «Ночные волки» в Севастополе. На сцене развевался флаг Донецкой Народной Республики. Таким образом актер выразил недовольство санкциями, введенными против России в связи с обострением ситуации на востоке Украины, а также поддержал вхождение Крыма в состав страны.

Сигал не раз заявлял, что поддерживает политику Владимира Путина. По словам актера, желание президента защитить полуостров вполне объяснимо, и он полностью поддерживает его в этом вопросе. Кроме того, на одном из концертов Стивену подарили футболку с изображением Путина, надев которую он исполнил несколько композиций.

Пророссийская позиция стоила Сигалу участия в блюзовом фестивале в Эстонии. Узнав о политических взглядах музыканта, организаторы мероприятия вычеркнули его из списка участников.

Материалы по теме

  • Гал Гадот подписала контракт на три фильма о Чудо-женщине

    23 января 2014 / Редакция THR Russia

    Израильская актриса появится в образе супергероини не только в проекте «Бэтмен против Супермена».

    Комментировать
  • Алексей Серебряков сыграл сталкера в фильме начинающего режиссера

    16 января 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки короткометражного фантастического фильма прошли в Москве в начале января.

    Комментировать
  • Ремейк криминальной драмы «Лицо со шрамом» нашел сценариста

    18 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Переработкой текста, написанного режиссером «Ярости» Дэвидом Эйром и оскаровским номинантом Полом Аттанасио, займется Джонатан Херман.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus