Идрис Эльба отправляет загадочные твиты, обшучивая тему Джеймса Бонда

Идрис Эльба отправляет загадочные твиты, обшучивая тему Джеймса Бонда

Слухи о том, что Идрис Эльба может стать новым Джеймсом Бондом, ходят довольно давно, а в последнее время разговоры об этом зашли с новой силой. Эльба решил не оставаться в стороне, и выложил странный твит в своем аккаунте. «Меня зовут Эльба. Идрис Эльба», появилось у актера как своеобразный ответ на то, что британские таблоиды начали распространять слухи: продюсер серии о Бонде, Барбара Брокколи, якобы сказала режиссеру будущего фильма, Антуану Фукуа, что «пришло время» для нового – не белого – Джеймса Бонда.

В очередном фильме, уже 25 по счету, должен сыграть Дэниел Крейг. Сам Эльба к слухам относится спокойно и до этого момента никак на них не реагировал. Позже к первому твиту добавился и еще один: «Не верьте хайпу», ставя своеобразную точку всем слухам.

 

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Левша» с Джейком Джилленхолом

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Хлесткие удары, разбитые физиономии, душещипательные речи, судебные разбирательства и изнурительные тренировки — в боксерской драме Антуана Фукуа.

    Комментировать
  • Идрис Эльба и Дж.К. Симмонс подарят голоса героям диснеевского «Зверополиса»

    26 октября 2015 / Редакция THR Russia

    Актеры перевоплотятся в антропоморфных животных в картине от создателей «Ральфа» и «Рапунцель».

    Комментировать
  • Кино Экспо 2017: Роковая страсть и мертвый бассейн

    23 сентября 2017 / Ольга Белик

    Кинокомпания «20 век Фокс СНГ» устроила глобальный розыгрыш на своей презентации.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus