- Главная
- →
Телевидение- →
Amazon потратит на сериал «Властелин колец» 500 млн долларовAmazon потратит на сериал «Властелин колец» 500 млн долларов
Редакция THR RussiaИ это всего на два сезона.Фэнтези-сериал по мотивам «Властелина колец» не хочет уступать своему кино-конкуренту. Студия Amazon, недавно выкупившая права на адаптацию, намерена потратить в разработку проекта 500 млн долларов. В эту сумму входят затраты на 2 полноценных сезона. Ранее стало известно, что Amazon только за права заплатил около 250 млн долларов.
Сериал будет показан на на специальной платформе Prime Video, которая увеличила свою аудиторию на 1,2 млн челвоек благодаря успеху «Человека в высоком замке». Отмечается, что основное действие шоу будет разворачиваться в Средиземье, но оно будет включать в себя несколько сюжетных линий, которые предшествовали «Братству кольца». Кроме того, предполагается производство нескольких спин-оффов сериала.
Основатель Amazon Джефф Безос лично заинтересован в создании сериала, так как является поклонником фэнтези. Потенциально, может составить конкуренцию «Игре престолов». Ранее руководство канала приняло решение закрыть сериалы «Жан-Клод Ван Джонсон», «Я люблю Дика» и «Раз, Миссисипи», чтобы разгрузить платёжную ведомость для «Властелина колец».
Материалы по теме
Актеры «Властелина колец» провели целый вечер вместе
31 января 2017 / Редакция THR RussiaНа фото в инстаграме можно увидеть Арагорна, Леголаса, Мерри, Фродо и Пиппина.
КомментироватьСериал «Властелин колец» предположительно расскажет о молодости Арагорна
17 мая 2018 / Редакция THR RussiaПо-крайней мере, слухи об этом очень активно курсируют.
Дело вкуса: звездные рестораны Голливуда
14 июля 2018 / Gary BaumГде любит перекусить Джимми Киммел? куда приходят гости на оскаровские вечеринки? Как провести самое светское первое свидание? Составили для вас рейтинг самых звездных ресторанов Голливуда.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

