- Главная
- →
Телевидение- →
Бобби Каннавале присоединился к Джулии Робертс в сериале студии AmazonБобби Каннавале присоединился к Джулии Робертс в сериале студии Amazon
Редакция THR RussiaЗвезда «Винила» сыграет в триллере «Homecoming».Звезда сериала «Винил» Бобби Канавалле сыграет в новом проекте студии Amazon «Homecoming». Ранее к сериалу присоединилась Джулия Робертс.
«Homecoming» основан на проекте Gimlet Media с таким же названием, который был запущен в ноябре. Это политический триллер, который «сосредотачивается на жизни социального работника в секретном правительственном учреждении. Роль, о которой Робертс ведет переговоры, руководителя и солдата.
Режиссёром и продюсером «Homecoming» выступит создатель «Мистера Робота» Сэм Исмэйл.
Материалы по теме
В Лос-Анджелесе раздали «Эмми»
22 сентября 2013 / Редакция THR RussiaГлавную ТВ-премию в категории Лучший драматический сериал впервые за 5,5 сезонов отхватил «Во все тяжкие».
КомментироватьВерка Сердючка составит компанию Джуду Лоу и Мелисе МакКарти
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaУкраинский артист появится в новой комедии Пола Фига «Сьюзан Купер».
Джулия Робертс и Дженнифер Энистон снимутся в комедии режиссера «Красотки»
01 июля 2015 / Редакция THR RussiaВ киноальманахе «День матери» также будут задействованы Кейт Хадсон и Джейсон Судейкис.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

