Дэн Стивенс вновь поработает с шоураннером Ноем Хоули

Создатель сериала «Легион» Ной Хоули вновь позвал на одну из главных ролей актёра Дэна Стивенса. На этот раз кинематографисты поработают над проектом «Бледно-голубая точка». Ранее к касту сериала также присоединились Натали Портман («Джеки»), Джон Хэмм («Безумцы») и Зази Битц («Дэдпул 2»).
По сюжету, главная героиня после возвращения на Землю из полета в космос сталкивается с тем, что ее восприятие действительности коренным образом изменилось, и она уже не может жить прежней жизнью. Сценарий картины основан на теории о том, что человек, проведший продолжительный период времени в космическом пространстве, утрачивает чувство реальности.
На орбите героиня завела коллегу-любовника, который, по возвращению на Землю, стал ей изменять. Героиня не выдерживает такого и похищает соперницу.
Сценарий написали Брайан Браун и Эллиот ДиДжузеппи. Продюсировать проект будет студия Fox Searchlight Pictures.
Даты выхода у «Бледно-голубой точки» пока нет.
Материалы по теме
Премьеры недели: Красавица и Сплит по-английски
16 марта 2017 / Ольга БеликКрасавица, Чудовище, ирландские цыгане и американские маньяки - рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.
КомментироватьФелисити Джонс сыграет первую судью-еврейку Верховного суда США
19 июля 2017 / Редакция THR RussiaФелисити Джонс исполнит главную роль в байопике о Рут Бейдер Гинзбург - первого члена Верховного суда США еврейского происхождения.
«Малыш на драйве»: интервью с создателями фильма
23 августа 2017 / Уилл КингОткуда у Малыша айпод, как удачно ограбить банк, кто из актеров лучший танцор – Энсел Элгорт, Лили Джеймс и другие актеры рассказали нам это и многое другое в эксклюзивном интервью.
