- Главная
- →
Телевидение- →
Джеффри Раш сыграет Эйнштейна в драме National GeographicДжеффри Раш сыграет Эйнштейна в драме National Geographic
Джеффри Раш в фильме "Король говорит" Редакция THR RussiaДля канала это будет первый игровой сериал в истории.Джеффри Раш перевоплотится в Альберта Эйнштейна в драме «Гений» (Genius). Первый сезон антологии будет основан на биографической книге ученого, написанной Уолтером Айзексоном. За постановку пилота будет отвечать Рон Ховард, а на роль молодого Эйнштейна приглашен Джонни Флинн.
Примечательно, что для National Geographic «Гений» станет первым игровым сериалом в истории. В 10-серийном сезоне нам расскажут о жизни ученого еще до того, как тот получил мировую известность. В центре повествования окажется одаренный клерк, который безуспешно пытается получить работу преподавателя, а позже раскрывает тайны атома и вселенной. В каждой серии будут говорить о научных достижениях Эйнштейна, не забывая при этом рассказывать о непростой личной жизни физика.
Производство стартует в Праге уже в сентябре этого года. Премьера сериала запланирована на 2017-й.
Материалы по теме
Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах и саботаже съемок «Фриды»
14 декабря 2017 / Редакция THR RussiaАктриса рассказала неизвестные до этого подробности работы над картиной и унижениях, через которые ей пришлось пройти.
КомментироватьПервый промо-кадр фильма «Соло: Звездные Войны. Истории»
28 декабря 2017 / Редакция THR RussiaНовый фильм о приключениях молодого Хана Соло появится 24 мая следующего года.
Формы любви: Красавицы и чудовища
27 марта 2018 / Лиза МеламедTHR вспомнил самые странные экранные пары, в которых один из партнеров уж точно не человек, и убедился, что ксенофилия не имеет гендерной принадлежности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

