- Главная
- →
Телевидение- →
Джордж Мартин рассказал о приквелах «Игры престолов»Джордж Мартин рассказал о приквелах «Игры престолов»
Редакция THR RussiaСобытия в них могут происходить как 100, так и 10000 лет назад.Джордж Мартин, автор знаменитой саги «Игра престолов», поделился информацией как об окончании сериала, так и о будущих приквелах истории. В недавнем интервью он рассказал, что сериал мог бы длиться и больше 10 сезонов, но на 8 настояли шоураннеры. «Дэвид [Бениофф] и Дэн [Вейсс] уже сезонов пять говорили, что на седьмом нужно остановиться. Мы сумели заставить их снять восемь, но это наш максимум. Где-то пять лет назад они в очередной раз заявили о семи, а я настаивал на десяти. Они выиграли – в конце концов, именно они делают сериал».
О приквелах Мартин рассказал следующее: «У нас в работе еще пять шоу, все они о разных моментах истории Вестероса. Какие-то происходят всего за 100 лет до "Игры престолов", другие – за 5000 лет».
Мартин уже прописал немало истории мира Льда и Пламени, и у авторов приквелов развязаны на этот счет руки – на выбор множество событий вплоть до 10000 лет в прошлом относительно времени «Игры престолов».
Само собой, в интервью на вопросы о «Ветрах зимы» Мартин отвечать не стал – многие считают, что новая книга выйдет не раньше окончания сериала.
Материалы по теме
Карис ван Хаутен появится «Во плоти»
01 ноября 2013 / Редакция THR RussiaНидерландская актриса сыграет в новом хорроре от создателей «Астрала», где ее уже поджидает Аарон Экхарт.
Комментировать«Игра престолов»: Мэйси Уильямс говорит о судьбе Джона Сноу
20 января 2016 / Редакция THR RussiaТак жив лорд-командующий Ночного дозора или нет? Догадки, догадки и еще раз догадки.
Актриса из «Игры престолов» уточнила сроки выхода последнего сезона
29 января 2018 / Редакция THR RussiaЖдать восьмой сезон главного сериала Вселенной ещё больше года.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: