Эмилия Кларк прощается с «Игрой престолов»

Эмилия Кларк прощается с «Игрой престолов»

Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», начинает прощаться с сериалом. Актриса написала прощальный пост в своем инстаграме.

«Плыву на остров, чтобы попрощаться с землей, которая стала моим домом почти на десять лет. Спасибо команде @gameofthrones за жизнь, о которой я даже не мечтала и за семью, которой мне будет не хватать».

Сообщение еще не означает, что Кларк завершила съемки: сериал все еще находится в производстве и окончание съемок должно произойти ближе к августу. Скорее всего, за словами Кларк последуют и высказывания других актеров. В отличие от других сериалов, «Игра престолов» не снимается по порядку, так что знание того, кто первым попрощался с сериалом, еще не означает, что герой исчезнет с экранов раньше остальных.

Заключительный сезон «Игры престолов» ожидается уже в следующем году.

Материалы по теме

  • 10000 испанцев просятся в массовку «Игры престолов»

    09 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Заявки были поданы менее чем через 24 часа после публикации официального объявления. Пробы продлятся до сентября.

    Комментировать
  • Объявлены списки самых скачиваемых фильмов и сериалов года

    28 декабря 2015 / Редакция THR Russia

    Возглавляют рейтинги «Игра престолов» и прошлогодний «Интерстеллар».

    Комментировать
  • Гильдия режиссёров США определилась с ТВ-номинантами

    11 января 2018 / Редакция THR Russia

    Фильм о допинге в российском спорте «Икар» попал в номинацию.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus