Эмилия Кларк прощается с «Игрой престолов»

Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», начинает прощаться с сериалом. Актриса написала прощальный пост в своем инстаграме.
«Плыву на остров, чтобы попрощаться с землей, которая стала моим домом почти на десять лет. Спасибо команде @gameofthrones за жизнь, о которой я даже не мечтала и за семью, которой мне будет не хватать».
Сообщение еще не означает, что Кларк завершила съемки: сериал все еще находится в производстве и окончание съемок должно произойти ближе к августу. Скорее всего, за словами Кларк последуют и высказывания других актеров. В отличие от других сериалов, «Игра престолов» не снимается по порядку, так что знание того, кто первым попрощался с сериалом, еще не означает, что герой исчезнет с экранов раньше остальных.
Заключительный сезон «Игры престолов» ожидается уже в следующем году.
Материалы по теме
10000 испанцев просятся в массовку «Игры престолов»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaЗаявки были поданы менее чем через 24 часа после публикации официального объявления. Пробы продлятся до сентября.
КомментироватьГотовится сериал по роману «Шесть серебряных пуль» Джорджа Р. Р. Мартина
12 октября 2015 / Редакция THR RussiaАвтор «Игры престолов» объявил об этом в своем блоге.
Итоги 2017: Сериалы года
29 декабря 2017 / Александр Плякин«Чернобыль», «Фарго», «Троцкий», «Каратель» и многие другие – THR вспоминает лучшие сериалы уходящего года.
