Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Гильермо дель Торо снимет антологию ужасов для Netflix

Гильермо дель Торо вновь объединится с Дж. Майлзом Дэйлом, продюсером оскароносной «Формы воды» для съемки новой хоррор-антологии для Netflix, «Гильермо дель Торо представляет: Десять после полуночи» (Guillermo del Toro Presents: 10 After Midnight). Шоу уже скоро появится на стриминговом сервисе и представляет собой серию историй, одновременно жутких и утонченных. Дель Торо выступит создателем и исполнительным продюсером сериала и представит свой фирменный визуальный стиль и напишет некоторые из эпизодов, а также подберет команду для съемок отдельных эпизодов. Это станет первой оригинальной хоррор-антологией Netflix и продолжит углублять взаимодействие между дель Торо и стриминговым сервисом.

Ближайший совместный проект – третий сезон «Охотников на троллей», который выйдет уже 25 мая.

Материалы по теме

  • Как снимают сериал «Нарко»: За кулисами байопика самого известного кокаинового барона от Netflix

    03 декабря 2015 / Джон Хискок

    THR провел день в Боготе на съемочной площадке второго сезона «Нарко» (Narcos) – удивительной истории взлета и падения колумбийского наркокороля Пабло Эскобара – и увидел звезду, стремящегося набрать вес для роли, и постановщиков, снимающих бандитский беспредел во всех его деталях.

    Комментировать
  • Кино Экспо 2017: Роковая страсть и мертвый бассейн

    23 сентября 2017 / Ольга Белик

    Кинокомпания «20 век Фокс СНГ» устроила глобальный розыгрыш на своей презентации.

    Комментировать
  • Ричард Дженкинс: смех, магия и электронная почта

    19 января 2018 / Заира Озова

    Накануне российской премьеры картины Форма воды» THR встретился с артистом и выяснил, что его больше всего потрясло на съемках, и почему продумывание образов иногда бывает чрезмерным.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus