- Главная
- →
Телевидение- →
Кеннет Брана сыграет в телеадаптации «Джентльмена в Москве»Кеннет Брана сыграет в телеадаптации «Джентльмена в Москве»
Редакция THR RussiaВ основу ляжет одноименная книга Амора Тоулса.Кеннет Брана сыграет главную роль в телеадаптации романа Амора Тоулса «Джентльмен в Москве». Также он выступит и продюсером сериала, который снимается по заказу Entertainment One's TV. Брана вновь поработает с Марком Гордоном, совместно с которым они сняли «Убийство в Восточном Экспрессе».
Брана исполнит роль Александра Ростова, графа, арестованного большевиками и помещенного под арест в отель Метрополь. Глядя из окон чердачного помещения, куда его поселили, Ростов наблюдает за событиями российской истории в один из самых странных периодов существования страны. Режиссером сериала назначен Том Харпер, который сейчас занят сериалом для Amazon «Аэронавты».
Материалы по теме
Анджелине Джоли предложили роль в экранизации романа Агаты Кристи
14 июня 2016 / Редакция THR RussiaЗа постановку «Убийства в Восточном экспрессе» будет отвечать Кеннет Брана.
КомментироватьHBO подтвердил свои планы на спин-офф «Игры престолов»
16 ноября 2016 / Редакция THR RussiaТелеканал ведет переговоры с писателем Джорджем Мартином.
Твин Пикс: как создавались костюмы
19 октября 2017 / Редакция THR RussiaНевероятная история о том, как Нэнси Стэйнер - «любимица Линча» - создала уникальные костюмы, не видя актеров до дня съемок.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

