Кристен Риттер дебютирует в режиссуре в третьем сезона «Джессики Джонс»

Кристен Риттер дебютирует в режиссуре в третьем сезона «Джессики Джонс»

Кристен Риттер, исполнительница Джессики Джонс в одноименном сериале, дебютирует в качестве режиссера в третьем сезоне шоу.

«Я невероятно взволнована тем фактом, что стану режиссером "Джессики Джонс". Вся команда и актерский состав стали для меня семьей, и я очень рада возможности поработать со столь прекрасной командой в новом свете. Я очень благодарна Мелиссе Розенберг, Джефу Лоэбу, Marvel и Netflix за  то, что они доверили мне такую ответственность».

Новый сезон «Джессики Джонс» недавно начали снимать в Нью-Йорке, а деталей об эпизоде, который снимет Риттер, пока не разглашают. Первые два сезона сериала доступны на Netflix. «Джессика Джонс» является одним из четырех супергеройских сериалов Netflix и рассказывает о бывшей супергероине, работающей частным детективом.

Материалы по теме

  • Джаред Лето стал режиссером триллера «77»

    16 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Нет предела совершенству: Джаред Лето снимет художественный фильм.

    Комментировать
  • Хилари Суонк, Майкл Шеннон и Роберт Форстер сыграют в режиссерском дебюте

    20 марта 2017

    Хилари Суонк, Майкл Шэннон и Роберт Форстер собираются сыграть ключевые роли в фильме «Что у них было», драме от режиссера Элизабет Чомко. 

    Комментировать
  • Netflix выпустил музыкальный клип I Want Your Cray Cray из второго сезона «Джессики Джонс»

    30 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Когда-то подруга Джессики Триш Уокер была поп-звездой и записывала поп-видео – смотрим, что получилось.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus