- Главная
- →
Телевидение- →
Николай Костер-Вальдау рассказал о финале «Игры престолов» и своем персонажеНиколай Костер-Вальдау рассказал о финале «Игры престолов» и своем персонаже
Редакция THR RussiaАктер сам не ожидал, что концовка может получиться такой прекрасной.Номинант 70-й премии Эмми, вручение наград которой пройдет уже 17 сентября, Николай Костер-Вальдау поделился своим мнением об окончании «Игры престолов», неожиданных элементах восьмого сезона и своем герое Джейме Ланнистере.
«Всё, что случилось с Джейме во время долгого путешествия, было очень по-человечески. Он вырос в необычной семье: без матери, с властолюбивым отцом, братом-карликом и любовницей-сестрой. Он был солдатом. Он был лучшим в своем деле. Ему пришлось вести мир за собой, когда он не мог использовать свою силу», — рассказал актер.
Также Костер-Вальдау признался, что, прочитав сценарий нового сезона, он написал сценаристам Дэниелу Уайссу и Дэвиду Бениоффу, что не думал, что они могли сделать нечто настолько хорошее:
«Я столько лет пытался понять, как это закончится, и когда я прочитал его, некоторые из его частей, многое показалось просто шокирующим и удивительным».
Материалы по теме
Юрий Колокольников сыграет в новой части «Перевозчика»
07 июля 2014 / Редакция THR RussiaРоссийский актер составит компанию другой звезде «Игры престолов» — Эду Скрейну, знакомому нам по роли Даарио Нахариса.
Комментировать«Игра престолов»: Мэйси Уильямс говорит о судьбе Джона Сноу
20 января 2016 / Редакция THR RussiaТак жив лорд-командующий Ночного дозора или нет? Догадки, догадки и еще раз догадки.
BAFTA вручат особую премию «Игре престолов»
17 апреля 2018 / Редакция THR RussiaБританская Академия наградит сериал за «революционность и разрушение границ» на телевидении.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

