Новый трейлер: «Аббатство Даунтон», 4 сезон

Новый трейлер: «Аббатство Даунтон», 4 сезон
Аббатство Даунтон

После короткого десятисекундного промо в сети появился полный трейлер четвертого сезона популярного британского сериала «Аббатство Даунтон». На английских телеэкранах новые эпизоды появятся уже осенью, а в Америке премьера назначена на 5 января 2014 года. Когда ждать появления нового сезона на российском телевидении, пока непонятно, но, как всегда, отечественных поклонников сериала спасет интернет-релиз и озвучка от BaibaKoTV.

Напоминаем, что этот достойный образец классической драмы получил в июле 12 номинаций на Эмми, включая актерские работы Хью Бонневилля, Мишель Докери, Джима Картера и Мэгги Смит, а также номинацию в категории «Лучший драматический сериал». Церемония вручения премии состоится в Лос-Анджелесе 22 сентября, а пока смотрим трейлер и ждем выхода нового сезона.

Материалы по теме

  • Уилл Феррелл планирует сыграть Расса Майера

    04 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Комик собирается исполнить главную роль в байопике о режиссере фильма «Быстрее, кошечка! Убей, убей!»

    Комментировать
  • Премьера фильма «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» состоится на Первом канале

    06 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Фильм Андрея Кончаловского, получивший приз «Серебряный лев» за режиссуру на недавно завершившемся кинофестивале в Венеции, покажут 19 октября.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Мистер Холмс»

    04 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Йен МакКеллен играет знаменитого сыщика на пенсии, который 30 лет спустя снова решает взять в руки шашки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus