- Главная
- →
Телевидение- →
Новый трейлер «Грязного Джона» с Эриком БанойНовый трейлер «Грязного Джона» с Эриком Баной
Редакция THR RussiaСюжет основан на реальных событиях.Онлайн-платформа Bravo показала новый трейлер предстоящего мини-сериала «Грязный Джон» с Эриком Баной и Конни Бриттон в главных ролях.
Сюжет основан на реальных событиях, освещенных в расследовании газеты Los Angeles Times и в подкасте «Грязный Джон» журналиста Кристофера Гоффарда. В центре действия — мошенник Джон Михан и его отношения с Деброй Ньюэлл, которую он контролировал и запугивал. Реального Михана убила младшая дочь Ньюэлл Терра, действуя в рамках самообороны.
Первый сезон «Грязного Джона» будет состоять из восьми серий. Его премьера состоится 25 ноября.
Источник: ComingSoonМатериалы по теме
Новый трейлер: «Уцелевший»
11 ноября 2013 / Редакция THR RussiaМарк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш и Бен Фостер ожесточенно играют в войнушки с талибаном в новом фильме режиссера «Морского боя».
КомментироватьДайан Крюгер и Эрик Бана присоединились к триллеру «Оперативник»
12 февраля 2018Юваль Адлер займет режиссерское кресло.
Эрик Бана сыграет вместе с Конни Бриттон в сериале «Грязный Джон»
04 апреля 2018 / Редакция THR RussiaАктер появится в первом сезоне антологии, основанной на реальных преступлениях.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: