Новый трейлер: мини-сериал «11/22/63» с Джеймсом Франко

Новый трейлер: мини-сериал «11/22/63» с Джеймсом Франко
Кадр из мини-сериала "11/22/63"

В Сети появился новый тизер мини-сериала «11/22/63». В 30-секундном ролике время движется вспять, и нам показывают нарезку кадров с Джеймсом Франко и другими звездами проекта.  

Триллер расскажет об учителе английского языка Джейке Эппинге, который с помощью портала возвращается в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента Джона Ф. Кеннеди. Однако на пути к цели герою предстоит столкнуться со множеством опасностей. В частности, устроить слежку за Ли Харви Освальдом — единственным официальным подозреваемым в убийстве главы государства.

Крис Купер сыграл Эла Темплтона — вспыльчивого владельца закусочной и по совместительству друга и наставника Джейка. Именно благодаря ему герой отравляется в путешествие по спасению Кеннеди. Дэниел Уэббер перевоплотится в Ли Харви Освальда, Черри Джонс предстала в образе его матери, а Люси Фрай — супруги. В проекте также задействованы Джош Дюамель, Сара Гадон, Джордж МакКей и многие другие.

Премьера мини-сериала запланирована на середину февраля.

Материалы по теме

  • Канны 2013: Гламурный триумф Майкла Дугласа и разочарование от Джеймса Франко в каннском дневнике Елены Слатиной

    21 мая 2013 / Елена Слатина

    У меня просто нет слов. Те, кто ругают ММКФ и «Кинотавр» – зайдите в wi-fi-кафе в фестивальном пресс-центре. Интернет падает каждые минут 10-15. Это ад какой-то!

    Комментировать
  • Зак Брафф и Джош Хатчерсон снимутся в режиссерском проекте Джеймса Франко

    19 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Ранее на участие в экранизации романа Джона Стейнбека подписались Роберт Дювалл, Селена Гомес и Брайан Крэнстон.

    Комментировать
  • SAG Awards 2018: атмосфера церемонии. Фото

    22 января 2018 / Редакция THR Russia

    Слезы, объятия, #MeToo, Time’s Up, первая женщина-ведущий, первый победитель-афроамериканец – смотрим фотографии с церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus