Новый трейлер «Пикника у висячей скалы»

Новый трейлер «Пикника у висячей скалы»

25 мая Amazon запускает шестисерийный мини-сериал «Пикник у висячей скалы», основанный на одноименной книге Джоан Линдси. История рассказывает о загадочном исчезновении трех школьниц и учительницы из колледжа Эпплярд на день Святого Валентина в 1900 году. Событие это окажет невероятное влияние на студентов колледжа, семьи пропавших девушек и весь городок, рядом с которым находится Эпплярд. Премьерный показ сериала состоялся на Берлинском кинофестивале и был тепло принят критиками.

Натали Дормер сыграет мисс Хестер Эпплярд, главу колледжа. Самара Уивинг, Маделин Мадден и Лили Салливан исполнят роли пропавших девушек, а кроме них в сериале также снимаются Лола Бессис, Яэль Стоун, Анна МакГахэн, Сибилла Бадд, Руби Рис и Инез Курро.

Материалы по теме

  • Натали Дормер о сексизме в «Игре престолов»: «Не моя работа — защищать шоу»

    21 июня 2016 / Брин Элиз Сэндберг

    Актриса рассказала о женоненавистничестве, Хилари Клинтон, маске в форме лошадиной головы, которую подарил ей фанат фэнтези-сериала, а также о том, может ли успешный политик быть хорошим человеком.

    Комментировать
  • Свежий трейлер «Спасателей Малибу»: будет жарко

    22 марта 2017 / Редакция THR Russia

    «Спасатели Малибу»: киноадаптация легендарного сериала девяностых поделилась еще одним трейлером.

    Комментировать
  • «Временные трудности»: новый трейлер

    26 июля 2018 / Редакция THR Russia

    Картина с Риналем Мухаметовым и Иваном Охлобыстиныым едет также на фестиваль в Ольденбург.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus