Объявлен актерский состав «Разрабов» Алекса Гарленда

Объявлен актерский состав «Разрабов» Алекса Гарленда

Алекс Гарленд отправляется на телевидение: FX выпустит восьмисерийный сериал от создателя «Экс Машины» и «Аннигиляции», «Разрабы» (Devs). Премьера назначена на 2019 год.

В сериале появятся Ник Офферман, Соноя Мидзуно, Джин Ха, Зак Грейнер, Стивер Хендерсон, Кэйли Спэни и Элисон Пилл.

«Разрабы» расскажут историю Лили Чен (Мидзуно), молодого инженера, которая расследует деятельность тайного отделения разработки, которое, как она считает, ответственно за смерть ее бойфренда. Джон Ландграф, исполнительный директор FX, рассказал следующее:

«После прочтения всех 8 сценариев и выслушивания гениальной идеи Алекса вместе с предложением снять все 8 эпизодов, мы легко согласились запустить "Разрабов" в производство. Алекс – творец-визионер, собравший потрясающий каст. Мы благодарны Алексу, Эндрю, Аллону, Скотту, Элаю и невероятной команде подбора актеров, возглавленной Кармен Куба».

Материалы по теме

  • Сериал «Люцифер» продлён на третий сезон

    14 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    «Симпсоны» и «Империя» также будут выходить в 2017 и 2018 годах.

    Комментировать
  • Hulu возродит «Веронику Марс»

    21 сентября 2018 / Редакция THR Russia

    Кристен Белл вернется к знаменитой роли.

    Комментировать
  • Главные сериалы ноября 2018

    31 октября 2018 / Александр Плякин

    Шпионы, террористы, наркобароны и хакеры — не пропустите новинки и возвращения месяца.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus