- Главная
- →
Телевидение- →
Пол Дано сыграет в сериале Бена СтиллераПол Дано сыграет в сериале Бена Стиллера
Редакция THR RussiaПол Дано вместе с Бенисио дель Торо сбежит из тюрьмы.ShowTime продолжает подбирать актёров для драмы Бена Стиллера. Проект получил название «Escape at Dannemora» и расскажет о побеге из тюрьмы. Очередным участником сериала стал известный по фильмам «Нефть» и «Человек-швейцарский нож» Пол Дано.
За основу сюжета взята реальная история побега из тюрьмы Клинтон в городке Даннемора северной части штата Нью-Йорк, произошедшая летом 2015 года. По всему штату был объявлен розыск двух осуждённых за убийство преступников Мэтта и Свита, спастись которым помогла замужняя сотрудница тюрьмы, с которой мужчины состояли в сексуальной связи. Преступникам удалось сбежать из учреждения, и за голову каждого из них государство давало по 100 тысяч долларов. В итоге через 20 дней Мэтта выследили и убили во время поимки, вскоре был найден и Свит.
«Мы очень хотим рассказать эту историю, показав человеческие качества всех главных героев. Да, наша история будет о побеге из тюрьмы, но, на самом деле, это история человеческих отношений», - признался Стиллер.
Помимо Дано в сериале также сыграют Бенисио дель Торо и Патрисия Аркетт. Сценарием занимаются Бретт Джонсон из «Безумцев» и Майкл Толкин, работавший ад фильмом «Игрок».
Съёмки стартуют уже этим летом. В эфир канала ShowTime сериал должен выйти в следующем году.
Материалы по теме
Их заменили: Чарли Ханнэм и еще 15 актеров, выбывших из кастинга
17 октября 2013 / Редакция THR RussiaУвы, мы уже никогда не узнаем, как выглядели бы «50 оттенков серого» с Чарли Ханнэмом в главной роли. Но это точно не первая голливудская замена актера в последний момент. Представляем 16 фильмов, в которых роли достались другим.
КомментироватьБокс-офис: «Холодное сердце» воспряло духом
07 января 2014 / Редакция THR RussiaДиснеевский мультфильм не только обошел «Хоббита» в Америке, но и составил ему жесткую конкуренцию в мире.
Канны 2018: Прибытие поездов
07 мая 2018 / Марина ЛатышеваTHR о фильмах 71-го Каннского кинофестиваля и о тех, кого на нем не будет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

