«Рассказ служанки» продлен на третий сезон

«Рассказ служанки» продлен на третий сезон

Hulu объявили о том, что «Рассказ служанки» будет продлен на третий сезон. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2017 года и сериал стал первым в мире, получившим и Эмми, и Золотой Глобус в номинации «Лучший драматический сериал». На сегодняшний день сериал получил уже более 30 наград и стал одним из самых просматриваемых стриминговых сериалов.

Второй сезон рассказывает о беременности Оффред и ее попытках сражаться за будущее ребенка в ужасном мире Гилеада. В сериале снимаются Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Самира Уайли, Алексис Бледел, Энн Дауд, Макс Мингелла, Мадлин Брюэр и Аманда Брюгел. Сериал является адаптацией одноименного романа Маргарет Атвуд. Адаптацией сюжета для телевидения занимается Брюс Миллер.

Сейчас уже доступны два первых эпизода второго сезона. Все послдующие серии будут выходить по средам эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu.

Материалы по теме

  • Сколько-сколько зарабатывает Де Ниро? Как сериалы превратились в машину по зарабатыванию денег

    18 ноября 2016 / Лесли Голдберг

    Скоро кто-то точно перепрыгнет миллион.

    Комментировать
  • Главные сериалы августа 2017

    01 августа 2017 / Александр Плякин

    Защитники, маньяки, грешницы, румынские полицейские и синий клещ - не пропустите новинки и возвращения месяца.

    Комментировать
  • Телезимовка: зимние премьеры от «Амедиатеки»

    05 декабря 2017 / Редакция THR Russia

    Зима наступила! «Амедиатека» подготовилась к сезону и будет радовать нас премьерами и возвращениями сериалов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus