- Главная
- →
Телевидение- →
Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова станут напарниками в сериале «По ту сторону смерти»Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова станут напарниками в сериале «По ту сторону смерти»
Редакция THR Russia26 февраля на НТВ стартует новый остросюжетный детектив.26 февраля НТВ начнёт показ остросюжетного детектива «По ту сторону смерти», в котором героям предстоит бороться с представителями совершенно нового типа преступников. Главные роли в проекте исполнили Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова. Их героям – следователю СК Глебу Точилину и сотруднице института мозга Юлии Дёминой – придётся расследовать преступления, в которых порой трудно отделить реальность от мистики. «По ту сторону смерти» сочетает в себе жанры детектива и триллера.
Экстраординарное дело о покойнике, который сам ушёл из морга, должно было стать успешным завершением карьеры опытного следователя по особо важным делам Точилина. Пытаясь спасти Юлию Дёмину из-под колёс поезда, случайный прохожий Алексей Быстров (Виктор Добронравов) сам угодил под состав, однако на следующий день таинственным образом ушёл из морга. На поиски ожившего мертвеца вместе с Точилиным отправляется спасённая Юлия Дёмина - напарникам предстоит разгадать код бессмертия, которым владеет Быстров.
В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новая головоломка и очередное необъяснимое преступление. За разгадкой герои отправляются на небольшой дальневосточный остров, где Глебу предстоит встретиться с призраками из прошлого и помочь маленькой девочке Насте, которая говорит по телефону с покойной матерью.
В заключительной части триллера за помощью к Точилину обращается бизнесвумен Анна Покровская (Виктория Исакова). Пережив клиническую смерть, женщина замечает у себя уникальную способность «слышать» мысли людей. Возможно, её сверхспособности станут одним из главных оружий в борьбе с террористами и поставят точку в череде роковых событий.
«Безусловно, в жизни каждого человека случаются моменты, которые он не может объяснить. И чаще всего это происходит в его сознании. Может быть, нам это кажется, может быть, мы сами немного мистифицируем события сами. Безусловно, за гранью наших познаний остаётся очень много и в одну, и в другую сторону: как в прошлое, так и в будущее. И в той, и в другой стороне нас ожидают открытия: вещи мистического, потустороннего характера», - поделился Сергей Гармаш.
Съёмки детективного триллера проходили в Москве, Московской области и на Черноморском побережье, около живописного маяка на берегу моря, а также на территории бывшего завода по производству подводных лодок.
Материалы по теме
Дженнифер Лопез сыграет в отечественном ремейке «Укрощения строптивого»
15 апреля 2013 / Илья КувшиновРежиссер Марюс Вайсберг предложил певице главную женскую роль в новом прочтении итальянской комедии 1980 года.
КомментироватьНовые постеры: «Воин» с Федором Бондарчуком
02 июля 2015 / Редакция THR RussiaРечь в спортивной драме пойдет о противостоянии двух братьев, профессионально занимающихся смешанными единоборствами.
«Хождение по мукам»: Красное и белое
15 июля 2017 / Михаил РузмановTHR отправился на съемки проекта, который продюсер Тимур Вайнштейн уже окрестил самым эпичным и масштабным в истории телеканала НТВ.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

