- Главная
- →
Телевидение- →
Сериал «Стрелок» продлили на второй сезонСериал «Стрелок» продлили на второй сезон
Редакция THR RussiaВ USA Network решили продлить финансово успешный проект.Руководство USA Network решило продлить сериал «Стрелок». Драма с Райаном Филиппом в главной роли помогла каналу неплохо заработать.
Каждый эпизод сериала смотрели в среднем 2,6 млн человек, а миллион из них входил в возрастную категорию от 18 до 49 лет. Сериалу повезло выходить по вторникам: именно в этот день недели эпизоды уводили 78% зрителей у популярного развлечения американцев Рестлинга, что позволило «Стрелку» стать самым выгодным с точки зрения рекламы.
Сериал основан на романе Стивена Хантера «Снайпер», по которому в 2007 году Антуан Фукуа снял фильм, где роль главного героя исполнил Марк Уолберг.
Сериал повествует о бывшем морпехе Бобе Ли Суэггере, которого обманом втянули в заговор с целью убить президента. Сообразив, что его подставили, главный герой пускается в бега с твёрдым намерением разобраться с настоящими преступниками — организаторами заговора — и восстановить своё доброе имя.
Материалы по теме
Спин-офф сериала «Как я встретил вашу маму» расскажет историю от лица героини
15 декабря 2016 / Редакция THR RussiaСкоро мы увидим ситком «Как я встретил вашего отца».
КомментироватьНовые кадры со съёмок сериала «Американские боги» окунут вас в мир Нила Геймана
10 марта 2017 / Редакция THR RussiaСериал «Американские боги» стартует на канале Starz 30 апреля.
Президент ФК «Локомотив»: «Футбол как проект можно сравнить с компанией MARVEL»
14 июня 2018 / Григорий ЧерагинИлья Геркус рассказал THR о том, что Чемпионат мира по футболу даст стране, какие его любимые сериалы и как его клуб работал над «Вне игры».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: