Сигурни Уивер позлодействует в «Защитниках» Marvel

Сигурни Уивер позлодействует в «Защитниках» Marvel
Сигурни Уивер в сериале «Политиканы»

В рамках нью-йоркского «Комик-Кона» был не только представлен тизер «Железного кулака», но и названо имя актрисы, которая сыграет в мини-сериале «Защитники». В образе злодейки предстанет Сигурни Уивер.

Какая именно роль ей достанется, пока неизвестно. «Студия Marvel удостоена невероятной чести, что актриса такого калибра и статуса примкнула к нашему самому масштабному шоу, — сказал глава Marvel Televisions Джеф Лоэб. — Она — образец превосходной актерской игры».

Напомним, «Защитники» объединят под своим началом Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного кулака. Дата выхода пока неизвестна. Но уже сейчас ясно, что премьера состоится после релиза «Железного кулака», запланированного на 17 марта 2017-го.

 

Материалы по теме

  • Голливудский коуч Мишель Даннер проведет семинар в Москве

    28 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Преподаватель, работавший с Пенелопой Крус и Сальмой Хайек, проведет в Москве семинар по всем системам - от Станиславского до Чехова и Страсберга.

    Комментировать
  • Премьеры недели: Огни пазманских напарников

    02 февраля 2017 / Ольга Белик

    Бокс, похищение, страшная детская сказка и суровая российская действительность: рассказываем, что ждет вас в кино на этих выходных.

    Комментировать
  • Сэм Уортингтон: «”Аватар 2” будет семейной сагой»

    15 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    В конце 2016 года студи 20th Century Fox объявила о том, что сиквел «Аватара» выйдет в прокат в декабре 2018 года, а затем, в 2020, 2022 и 2023 годах зрители смогут увидеть ещё три части.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus