- Главная
- →
Телевидение- →
TNT заказал сериал Ридли Скотта «Выращенный волками»TNT заказал сериал Ридли Скотта «Выращенный волками»
Редакция THR RussiaРежиссер вернется к сериалам спустя более, чем полвека.TNT планируют вернуться в жанр научной фантастики с новым сериалом «Выращенный волками» (Raised by Wolves), драме об андроидах, выращивающих ребенка-человека в космической колонии. В числе продюсеров сериала Ридли Скотт – он же станет и режиссером шоу. В 2013 году Скотт снимал пилотную серию сериала «Ватикан», который не пошел в производство, а также занимался сериалами для британского ТВ в самом начале карьеры в 60-х.
«Я всегда пытаюсь раздвинуть границы научной фантастики, и "Выращенный волками" – по-настоящему интересная и оригинальная идея, со своим уникальным глубоким и необычным миром. Герои задаются экзистенциальными вопросами: что именно делает нас людьми? Что такое семья? И что будет, если мы начнем заново и уничтожим весь тот беспорядок, что мы натворили на Земле? Выживем ли мы? Станем ли лучше? TNT кажется прекрасным домом для столь амбициозного ТВ-шоу», - заявил Скотт.
Сценарист Аарон Гузиковский написал историю двух андроидов, чья главная цель – вырастить ребенка-человека на загадочной девственной планете. Колония людей разделилась из-за религиозных противоречий, и андроиды понимают, что контроль над верой человека – очень сложная работа. Сара Обри, исполнительный вице-президент оригинального контента на TNT, заявила:
«Ридли Скотт – лучший в жанре научной фантастики. Кроме того, что он снял одни из самых важных картин в жанре, Ридли создал немало культовых персонажей – от Рипли из "Чужого" до Элизабет Шоу из "Прометея". Мы надеемся, что Ридли сделает то же самое и для нас. Тяжело сделать на ТВ так, чтобы удовлетворить и интеллектуалов, и фанатов – и "Выращенный волками" должен справиться с этой задачей».
Источник: THRМатериалы по теме
Ридли Скотт покажет новую версию Чужого в «Прометее 2»
21 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам режиссера, он устал от классического образа ксеноморфа.
КомментироватьСиквел «Бегущего по лезвию»: название и первые кадры
07 октября 2016 / Редакция THR RussiaХаррисон Форд вернется к роли Рика Декарда.
Хелена Бонем Картер в «Короне»: первое фото
18 июля 2018 / Редакция THR RussiaАктриса сменит Ванессу Кирби в роли принцессы Маргарет.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: