Звезду «Лунного света» зовут в третий сезон «Настоящего детектива»

«Карточный домик», «Голодные игры», «Лунный свет» - теперь оскароносного Махершалу Али зовут в третий сезон «Настоящего детектива». Хорошая новость для всех поклонников сериала – его не собираются закрывать, а руководство HBO активно работает над кастом проекта.
Ранее Махершала Али уже сотрудничал с HBO, когда играл в сериале «Тримей». В продолжении франшиз заинтересован сам программный директор канала Кейси Блойс: «Мы очень хотим найти хорошего сценариста и чтобы Ник Пиццолатто руководил процессом. Это сериал очень важен для нас».
Сериал «Настоящий детектив» произвел фурор в 2014 году, когда вышел первый сезон с участием Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона. Однако второй сезон не был столь успешным, потому проект надолго завис в воздухе.
Материалы по теме
100 лет Paramount: Девять фактов, которые вы не знаете
29 сентября 2012 / Илья КувшиновTHR Russia побывал на старейшей киностудии Голливуда и своими глазами увидел место, где создается магия.
КомментироватьСкарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи снялись в рекламе Dolce & Gabbana
11 ноября 2015 / Редакция THR RussiaГолливудские звезды пополнили семейный альбом новыми фотографиями.
Премьеры недели. Тоня против селфи: короче трех билбордов
01 февраля 2018 / Ольга БеликКризис среднего возраста, убийство и горе, спорт и ненависть, маленькие люди - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.
