- Главная
- →
Кино- →
Павел Прилучный сыграл избалованного парняПавел Прилучный сыграл избалованного парня
Татьяна БаталоваНа этой неделе в прокат выходит отечественное городское фэнтези «Темный мир: Равновесие». Исполнитель одной из главных ролей Павел Прилучный снялся для декабрьского номера THR и рассказал о своем персонаже.
В прокат выходит «Темный мир: Равновесие» - отечественное городское фэнтези режиссера Олега Асадулина по сценарию известных фантастов Марины и Сергея Дяченко. Над Москвой сгустились Тени - существа из параллельного мира, которые проникают в нашу реальность, чтобы поживиться человеческой энергией. Актер Павел Прилучный играет персонажа, который должен помочь своей возлюбленной бороться с силами зла, но вместо этого сам оказывается под их тлетворным влиянием.
«Некий избалованный парень превращается в обычного человека, понимает, что он все теряет, и понимает, что он на самом деле не такой, каким себя считал», - рассказывает Павел о своем герое.
Интервью с Павлом Прилучным читайте в декабрьском номере The Hollywood Reporter - Российское издание.
Материалы по теме
Том Круз отказался от участия в «Человеке из U.N.C.L.E»
24 мая 2013 / Илья КувшиновАктер вел переговоры с Warner Bros. насчет главной роли в полнометражной адаптации сериала 60-х годов, но сделка так и не была заключена.
КомментироватьКакая судьба ждет незаконченные проекты Филипа Сеймура Хоффмана?
03 февраля 2014 / Редакция THR RussiaМы все же увидим покойного актера в последних двух фильмах франшизы «Голодные игры», а также его два последних санденсовских хита найдут дорогу, как минимум, к американскому зрителю. А вот что станет с режиссерским проектом Хоффмана и с телесериалом «Типа счастье» – пока неизвестно.
Новый трейлер: «Несломленный»
11 июля 2014 / Редакция THR RussiaВ интернет попал первый полноценный трейлер фильма Анджелины Джоли с Джеком О'Коннеллом об американском бегуне, попавшем в японский плен.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

