- Главная
- →
Компания Джей Джей Абрамса опубликовала загадочный тизерКомпания Джей Джей Абрамса опубликовала загадочный тизер
Редакция THR RussiaВ Сети под баннером Bad Robot появился ролик к непонятно какому фильму и вызывал лавину слухов среди фанатов Абрамса.
Компания Bad Robot, родной дом Джей Джей Абрамса, запустила во всемирную сеть издевательское вирусное видео, в котором не понятно ровным счетом ничего, но выглядит это так интригующе, что фильм хочется посмотреть немедленно. Ролик называется «Незнакомец» (Stranger) и представляет собой минутную черно-белую зарисовку, в которой показан мужчина на пляже. Сначала он падает, потом бредет сквозь пенные волны, исчезает в темноте, а на экране появляется довольно пугающее лицо человека с зашитым ртом.
Все это безобразие проистекает под фортепианный аккомпанемент, а закадровый голос вещает густым басом: «Он прибыл, ничего не зная о себе. Кто он? Скоро узнает. Потому что все, что начинается в воде, в воде же должно и заканчиваться. А то, что там заканчивается, снова должно начинаться. Люди исчезают, люди пропадают – и перерождаются».
В финале надпись «Soon he will know» («Вскоре он узнает») постепенно превращается в «Soon will», в чем самые прозорливые фанаты усмотрели аббревиатуру SW – Star Wars – «Звездные войны».
На вопрос «Что это было?» мы еще долго не получим однозначного ответа. Джей Джей Абрамс, как обычно, играет со зрителями в кошки-мышки, так что будем считать, что для вирусного тизера «Звездных войн» пока все же рановато.
Ролик впервые запостил официальный аккаунт Bad Robot на YouTube. Комментарии были предусмотрительно отключены. Смотрим:
Материалы по теме
Два эпизода «Звездных войн» будут перевыпущены в 3D уже в 2013 году
26 августа 2012 / Илья КувшиновLucasFilm объявила о возвращении «Атаки клонов» и «Мести ситхов» на большие экраны.
КомментироватьРождество глазами...
23 декабря 2013 / Редакция THR RussiaГруппа энтузиастов сделала пародийное видео, в котором в коротких фрагментах показывается, как тот или иной автор снял бы свой фильм о Рождестве.
Скарлетт Йоханссон впервые стала матерью
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса и ее жених Ромен Дориак назвали девочку Роуз. И мать, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

