Родриго Санторо сыграет в «Фокусе»

Родриго Санторо сыграет в «Фокусе»

Бразильский актер Родриго Санторо, известный ролью персидского царя Ксеркса во франшизе «300 спартанцев», сыграет вместе с Уиллом Смитом в «Фокусе». В этом фильме об ограблении от режиссеров картины «Эта – дурацкая – любовь» Гленна Фикарры и Джона Рекуа Санторо сыграет влиятельного владельца международной гоночной команды.

В центре сюжета – аферист в исполнении Смита, который вступает в романтические отношения со своей подопечной (ее играет будущая звезда Марго Робби). Санторо будет, своего рода, работодателем Смита.

Бразилец только что закончил работу в вестерне «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли, и теперь он занят на съемках альманаха «Рио, я люблю тебя», где появится в новелле Карлоса Салданы. Он также озвучит одного из персонажей в мультфильме Салданы «Рио 2», который выйдет в прокате в мае будущего года.

Ну и, конечно, не стоит забывать о «300 спартанцах: Расцвете империи», где мы увидим Санторо во всей красе в роли Ксеркса. Фильм выходит в прокат в марте 2014-го.

Материалы по теме

  • Жюри ММКФ будет голосовать сердцем

    21 июня 2013 / Редакция THR Russia

    На пресс-конференции члены жюри основного конкурса 35-го Московского международного кинофестиваля рассказали о критериях, которыми будут руководствоваться при выборе лауреатов.

    Комментировать
  • Мэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильма

    15 января 2015 / Редакция THR Russia

    Снимет анимационную картину режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс.

    Комментировать
  • Джаред Лето и Джессика Альба вложились в приложение для медитации

    17 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Инвесторы оказали Headspace финансовую поддержку в размере $30 млн.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus