Джеймс Франко сыграл Наполеона Динамита в эпизоде из «Криминального чтива»

Джеймс Франко сыграл Наполеона Динамита в эпизоде из «Криминального чтива»
Джеймс Франко в трейлере шоу «Снимаем эпизод c Джеймсом Франко»

17 сентября на онлайн-канале ALL Originals стартует пародийное шоу Джеймса Франко под названием «Снимаем эпизод c Джеймсом Франко» (Making a Scene with James Franco). Идея программы довольна проста. С помощью «колеса удачи» актер выбирает два фильма: из первого он берет персонажа, из второго — сцену.

В трейлере шоу Франко в образе героя из «Наполеона Динамита» размахивает пушкой в «Криминальном чтиве». Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Среди фильмов, которые могут появиться в следующих выпусках: «Крестный отец», «Бэтмен», «Битлджус», «Титаник», «Бриолин», «Бешеные псы», «Грязные танцы» и «Сияние».

Напомним, ранее Франко удостоился специальной награды на Венецианском кинофестивале, которую вручают «за инновации в современном кинематографе». Там же состоялась премьера драмы «Шум и ярость». В экранизации романа Уильяма Фолкнера актер не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил в качестве постановщика.

Материалы по теме

  • «Кинотавр. Короткий метр». Победил Жора Крыжовников

    05 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Григорий Добрыгин удостоился сразу двух наград, получив диплом «За высокий уровень режиссуры» и приз от Гильдии киноведов и кинокритиков.

    Комментировать
  • Тайвин Ланнистер появится в новом сезоне «Игры престолов»

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Чарльз Данс многозначительно пообещал, что с его героем рано прощаться.

    Комментировать
  • Sony Pictures и Marvel перезапустят «Человека-паука»

    10 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Премьера первого сольного проекта, посвященного приключениям супергероя, состоится 28 июля 2017 года.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии