5 вещей, которые мы узнали из премьеры нового сезона «Физрука»

5 вещей, которые мы узнали из премьеры нового сезона «Физрука»
Кадр из сериала «Физрук»

1. Фома на несколько месяцев уходит в запой, поскольку от него отворачиваются абсолютно все – от возлюбленной Татьяны до лучшего друга Психа. Он также теряет работу в школе и надежду вернуться на должность начальника охраны к Мамаю. Первую серию наш герой и вовсе проведет в диком похмелье.

2. Фома поделится очередными жизненными и мудрыми советами, вроде «Либо ты нагибаешь, либо тебя нагибают». По словам автора и продюсера сериала Антона Щукина, второй сезон «Физрука» будет посвящен личной войне Фомы, который пытается встать на ноги, освободиться от долгов, научиться зарабатывать и существовать в современном мире.

3. К Фоме приехал племянник Димон (Дмитрий Власкин) из города Батайска, который собрался обосноваться и «подняться» в Москве. Парень занимается спортом, слушает русский рэп и носит футболку с надписью «Я – Русский». Фома, правда, не воспринимает плямянника всерьез и всячески подстрекает его уехать обратно в Батайск. «Мой персонаж – это где-то Джесси Пинкман из Breaking Bad, где-то Нейтан из Misfits. Черпал вдохновение оттуда» – говорит о своей роли Дмитрий Власкин. Сам молодой актер, кстати, тоже спортсмен, который до 16 лет занимался теннисом, а после уехал учиться в США. По возвращению решил поступать в театральное и недавно окончил школу-студию МХАТ (курс Игоря Золотовицкого).

4. В сериале появился еще один новый персонаж – деловая женщина Елена (Екатерина Мельник), чей нрав и жесткость ничем не уступают характеру Фомы. «Железная леди» приглашает его на должность начальника охраны, но собеседование наш герой с треском проваливает. Фома от Елены даже получит прозвище «отрыжка 90-х». Актриса театра на Покровке Екатерина Мельник, кстати, получила свою роль в «Физруке» всего с одного дубля. «Я попросила у режиссера позволить мне сыграть еще дубль, но он ответил, что ему все понятно» – говорит Мельник.

5. Несколько сцен серии сделаны в духе картин Гая Ричи и Квентина Тарантино. Фому ждут разборки «по понятиям», в ходе которых ему проколят руку вилкой, побьют и даже возьмут в рабство. Главный герой также потеряет свой знаменитый «гелик». Иными словами, Фому ждет очень плохой день.

Материалы по теме

  • Обнаженная Лина Хиди обошлась создателям «Игры престолов» в 200 тысяч долларов

    07 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Для охраны актрисы, которой пришлось пройти по улицам Хорватии без одежды, были наняты 200 охранников.

    Комментировать
  • Леонардо ДиКаприо спродюсирует для Showtime сериал о мафии

    21 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Криминальная драма станет очередным проектом актера, разрабатываемым для телевидения.

    Комментировать
  • Первый трейлер: «Кухня. Последняя битва»

    02 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Искромётная комедия обещает стать самой жаркой премьерой весны: трейлер «Кухня. Последняя битва».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus