Алексей Чадов поборется за Оксану Акиньшину в «Борце»

Алексей Чадов поборется за Оксану Акиньшину в «Борце»
Кадр из фильма «Игры мотыльков»

В Санкт-Петербурге стартовали съемки картины Нурбека Эгена «Боец» с Алексеем Чадовым и Оксаной Акиньшиной в главных ролях. Фильм расскажет историю чемпиона по смешанным единоборствам. Виктор, которого сыграет Алексей, накануне важного матча откажется сотрудничать с букмекером, после чего он уведет у своего знакомого девушку (Акиньшина), а позже попадет еще и в аварию. Чем закончится эта история, зрители смогут узнать лишь в следующем году.

По словам Чадова, он готовился к этой роли с сентября прошлого года, поэтому к съемкам подошел в отличной форме. К тому же актер тренировался под руководством президента Московской области по MMA Виталия Жмака. Учитывая количество боевых сцен, которые зритель увидит в «Борце», это действительно важно. Что касается Акиньшиной, то съемки в этом фильме будут для нее первыми после рождения второго ребенка. Актриса исполнит роль девушки Чадова, которая поможет герою восстановиться после аварии. К слову, у актеров уже был опыт совместной работы в «Играх мотыльков» Андрея Прошкина.

Стоит отметить, что эта спортивная драма далеко не первая в фильмографии Эгена: в 2010 году он выпустил картину «Борцу не больно» — о трудном подростке, которого принял и перевоспитал тренер по смешанным единоборствам. Помимо Чадова и Акиньшиной, в фильме сыграют Антон Шагин («В субботу»), Сергей Чирков («Русалка») и Игорь Скляр («Год собаки»). Сценарий напишет Олег Маловичко, принимавший в свое время участие в работе над «Тисками» Валерия Тодоровского.

Когда точно состоится премьера «Борца», пока не сообщается, но по предварительным данным релиз намечен на зиму следующего года.

Материалы по теме

  • ПРЕМЬЕРА: Сталь и пламя на новом плакате «Орды»

    30 августа 2012 / Редакция THR Russia

    Историческая драма Андрея Прошкина, обрушивающаяся на прокат в конце сентября, была отмечена двумя «Серебряными Георгиями» на минувшем 34-м ММКФ.

    Комментировать
  • В Москве представили «Географа»

    21 октября 2013 / Татьяна Баталова

    В воскресенье состоялась московская премьера фильма-победителя Кинотавра-2013 «Географ глобус пропил», снятого по роману Алексея Иванова. Константин Хабенский пришел на премьеру в образе главного героя картины.

    Комментировать
  • Премьера фильма «Пылающий» в Гоголь-центре

    21 июня 2018 / Редакция THR Russia

    Посмотреть один из лучших фильмов Каннского кинофестиваля пришли звезды кино и телевидения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus