Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут сериал для телеканала Syfy

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут сериал для телеканала Syfy

Pearl Street, совместная компания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, разрабатывает для телеканала Syfy сериал под названием Incorporated. Телешоу описывается как футуристический шпионский триллер, действие которого происходит в мире, где правят корпорации. Героем сериала станет человек, желающий вырваться из этой системы.

Сценарий картины напишут братья Дэвид и Алекс Пасторы, авторы постапокалиптических триллеров «Носители» и «Эпидемия». Шоураннером проекта выступит один из создателей сериала «Хорошая жена» Тед Хамфри. Что касается Аффлека и Дэймона, то они выступят в качестве исполнительных продюсеров.

Для Pearl Street этот сериал станет вторым сценарным проектом на телевидении. В прошлом году Fox предложила компании снять драму «Посредник», в которой Аффлек выступил бы в качестве режиссера. Однако производство фильма была приостановлено в связи с занятостью Бена на съемках «Бэтмена против Супермена».

Материалы по теме

  • Главной героине «Ребенка Розмари» нашли мужа

    21 января 2014 / Редакция THR Russia

    Его сыграет звезда сериала «Форс-мажоры» Патрик Адамс. К проекту также присоединяется Джейсон Айзекс.

    Комментировать
  • Новое фото: Брайан Крэнстон в «Трамбо»

    13 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда сериала «Во все тяжкие» предстал в образе гонимого голливудского сценариста-коммуниста.

    Комментировать
  • Новый постер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

    25 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Президента Сноу ждут неприятности в заключительной части франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus