Брендан Фрэйзер сыграет в пилоте от создателя «Чужого среди своих»

Брендан Фрэйзер сыграет в пилоте от создателя «Чужого среди своих»

Брендан Фрэйзер сыграет в сериале TNT «Легенды». Драма от исполнительного продюсера «Чужого среди своих» Ховарда Гордона расскажет об оперативнике Мартине Одуме (Фрэйзер), который обладает сверхъестественной способностью превращаться в разных людей на каждом из заданий. Но его собственная личность оказывается под вопросом, когда таинственный незнакомец рассказывает Мартину, что на самом деле он не тот, кем себя считает. Гордон, Джеффри Начманофф («Послезавтра»), Александр Кэри («Чужой среди своих») и Джонатан Левин («Зачарованные») разработали этот проект на основе серии детективов Роберта Литтелла. Режиссером и исполнительным продюсером «Легенд» станет Дэвид Семел, а Фрэйзер выступит в качестве исполнительного продюсера пилотного эпизода. Для актера это не первое появление на малых экранах – он участвовал в нескольких сериях «Клиники» в качестве приглашенной звезды, а также играл в телефильме «Сумерки семейства Голд» с Фэй Данауэй и Дженнифер Билз.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Александр Цекало – «Если нам удалось захватить зрителя, то мы молодцы»

    07 ноября 2012 / Денис Данилов

    В эфире Первого канала стартовал телесериал Александра Котта «Обратная сторона Луны». THR.ru встретился c продюсером проекта Александром Цекало и поговорил с ним о непреодолимых трудностях при создании адаптаций, сложных отношениях с интернет-аудиторией и любимых зарубежных шоу.

    Комментировать
  • Бриенна из «Игры престолов» говорит об откушенном ухе

    10 февраля 2014 / Семен Кваша

    Гвендолин Кристи, исполнительница роли Бриенны в сериале «Игра престолов», рассказывает о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странных вещах, которые ей пришлось делать в новом сезоне сериала.

    Комментировать
  • Россиянам пришлась по вкусу «Сладкая жизнь»

    17 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Некоторые эпизоды снимали в нескольких дублях: для версии 16+ и для ночного эфира. Съемки второго сезона, состоящего из 8 серий, начнутся уже в июле.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus