Дарт Вейдер в «Диснейленде» (ВИДЕО)

Дарт Вейдер в «Диснейленде» (ВИДЕО)

Пока у миллионов поклонников «Звездных войн» кружится голова от новостей, что Walt Disney Co. приобрела Lucasfilm и выпустит новый Эпизод в 2015 году, Disney показывает, что кое у кого голова тоже идет кругом. Дарт Вейдер стал частью Семьи. В ролике о динеевском парке антагонист «Звездных войн» посещает «самое счастливое место на планете». С парой штурмовиков Лорд Ситхов кружится на карусели Дамбо, с помощью Силы извлекает из камня Экскалибур и даже встречается с принцессами. Хотя ролик был создан в 2011 году под открытие аттракциона «Звездный тур», теперь он снабжен новым вступлением с текстом: «Дарт Вейдер, теперь ты – часть семьи Disney. Чем займешься?» Во вторник компания Disney объявила о покупке за $4,05 млрд Lucasfilm и всех ее бизнесов, и что со-председатель Lucasfulm Кэтлин Кеннеди станет президентом нового приобретения. Управляющий Disney Боб Айгер заявил также, что первый из новых фильмов вселенной «Звездных войн» запланирован на 2015 год, а затем картины будут выпускаться каждые два-три года.

Материалы по теме

  • Комик-Кон 2012 (ЭКСКЛЮЗИВ): Джеки Чан об участии в «Неудержимых» (ВИДЕО)

    21 июля 2012 / Денис Данилов

    Суперзвезда китайского кино рассказал THR.ru о полученном приглашении поучаствовать в экшн-франшизе и поделился своими мыслями о дилогии Сильвестра Сталлоне.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Хьюго Уивинг и Пэ Дуна о впечатлениях от «Облачного атласа» и сложности создания запоминающихся героев

    08 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    На экраны вышла амбициозная стомиллионная экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас», поставленная Томом Тыквером и созвездием Вачовски. THR.ru встретился с актерами Хьюго Уивингом и Пэ Дуной, чтобы поговорить о впечатлении, которое производит готовая картина, и сложности создания запоминающихся героев.

    Комментировать
  • Новый постер: «Малефисента»

    12 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    В интернете появился первый тизерный постер диснеевского проекта с Анджелиной Джоли в главной роли.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus