- Главная
- →
Дневники Михалкова. День четвертый.Дневники Михалкова. День четвертый.
Редакция THR RussiaНикита Сергеевич о репутации, которая работает на него, о том, каково быть свадебным генералом фестиваля, но таким, к которому прислушиваются.
Никита Михалков каждый день рассказывает The Hollywood Reporter о своих мыслях и впечатлениях, но ничего не говорит о фильмах, которые он смотрит, чтобы не создать ажиотажа и давления на жюри.
Материалы по теме
Джош Рэднор флиртует с Элизабет Олсен в трейлере «Изящных искусств» (ВИДЕО)
06 августа 2012 / Денис ДаниловЗвезда «Как я встретил вашу маму» написал и поставил романтическую драму о тридцатилетнем мужчине, влюбляющемся в девушку много младше себя.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Стивен Спилберг об одержимости Линкольном, неожиданных открытиях и отсутствии компромиссов
22 января 2013 / Галина ГалкинаСтивен Спилберг — один из немногих режиссеров, которого зрители знают в лицо. Перед премьерой исторической драмы «Линкольн» THR встретился с режиссером и выяснил, почему основная работа над фильмом прошла в архивах, и какой рекорд принадлежит освободителю американских рабов.
Режиссер-дебютант представила «Привычку расставаться»
24 сентября 2013 / Татьяна БаталоваРежиссер-дебютант Екатерина Телегина представила симпатичную девичью романтическую комедию «Привычка расставаться», в которой снялась целая россыпь ведущих молодых актеров, от Петра Федорова до Лизы Боярской.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

