Джей Джей Абрамс все-таки снимет новый «Стартрек»

Джей Джей Абрамс все-таки снимет новый «Стартрек»

Закари Куинто, исполнитель роли Спока в «Звездном пути» и «Стартреке: Возмездии», объявил во время Q&A сессии со зрителями в ирландском городе Голуэй, что съемки триквела начнутся уже в 2014 году, а Джей Джей Абрамс останется в режиссерском кресле.

Так как Джей Джей подписал контракт на создание первого фильма из новой трилогии «Звездных войн», фанаты беспокоились, что его вовлеченность в «Стартрек» сведется к минимуму. Но Куинто отметил, что в планы студии входит побыстрее запустить триквел в производство, чтобы успеть задействовать режиссерские умения Абрамса до того, как он отправится в «одну далекую, далекую галактику».

Абрамс жаловался на плотное расписание при съемках «Стартрека: Возмездия», но это еще были цветочки. Получается, что между третьим и вторым фильмом будет еще меньше времени, чем между вторым и первым. Впрочем, вряд ли режиссер рассчитывал на послабления, пытаясь усидеть на двух стульях и возродить две самые популярные научно-фантастические франшизы.

Официально никаких подтверждений студией Paramount озвучено не было, но все же вполне вероятно, что в 2015 году мы увидим и «Звездные войны. Эпизод VII», и триквел «Стартрека» – оба под чутким режиссерским руководством Джей Джей Абрамса.

Материалы по теме

  • Шварценеггер метит в злодеи второго «Аватара»

    17 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Пока это все на уровне слухов, но кому же не хочется, чтобы бывший губернатор снова объединился с Джеймсом Кэмероном?

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Тейлор Китч рассказал о «Морских котиках»

    14 февраля 2014 / Семен Кваша

    Популярный голливудский актер представил в российской столице новую военную драму Питера Берга «Уцелевший» и рассказал THR.ru об этическом кодексе «Морских котиков».

    Комментировать
  • Видео: как делают оскаровские статуэтки

    28 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Наши коллеги из американского THR отправились в Чикаго на фабрику R.S. Owens & Co, чтобы узнать все секреты изготовления легендарных оскаровских статуэток, и сняли об этом занятное видео.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus