Джейсон Кларк присоединится к проекту «Дитя 44»

Джейсон Кларк присоединится к проекту «Дитя 44»

Джейсон Кларк ведет переговоры по поводу своего участия в триллере «Дитя 44», действие которого происходит в Советском Союзе в 50-х. Главную роль в картине исполнит Том Харди, а режиссером станет Дэниел Эспиноза. Продюсируют проект Ридли Скотт и Майкл Шафер.

Харди сыграет советского военного полицейского, который так усердно расследует серию убийств детей, что и сам оказывается под подозрением. Кларк исполнит роль скользкого типа по фамилии Бродский, которого герой Харди обвиняет в измене родине.

Помимо Харди и Кларка, в проекте «Дитя 44» появится Нуми Рапас в роли жены главного героя, а также Гэри Олдман, Падди Консидайн и Филип Сеймур Хоффман. Сценарий, основываясь на романе Тома Роба Смита, написал Ричард Прайс («Выкуп», «Шафт», сериал «Прослушка»). Фильм финансируется Worldview Entertainment и Summit.

У Кларка в последний год, после его убедительной работы в фильмах «Цель номер один» и «Самый пьяный округ в мире», дела идут резко в году. Он сыграл одну из ролей в «Великом Гэтсби» База Лурманна и появился в картине «Штурм Белого дома». В скором будущем мы его увидим в ряде многообещающих проектов, один из которых – «Рассвет планеты обезьян».

Материалы по теме

  • Базу Лурманну предложили поставить мини-сериал о Наполеоне

    27 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Продюсером проекта HBO по-прежнему выступает Стивен Спилберг.

    Комментировать
  • Вера Брежнева и Филипп Киркоров представили «Любовь в большом городе 3»

    18 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве состоялась премьера романтической комедии «Любовь в большом городе 3» — истории про то, как дети внезапно становятся взрослыми, и про то, как Филипп Киркоров отказал Шэрон Стоун.

    Комментировать
  • Джулианн Мур и Зак Галифианакис предъявят «Право на наследие»

    14 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Актеры присоединяются к Эллен Пейдж в фильме, основанном на оскароносной документальной короткометражке.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus