Джереми Реннер разрабатывает для канала History сериал о тамплиерах

Джереми Реннер разрабатывает для канала History сериал о тамплиерах
Кадр из фильма «Город воров»

Джереми Реннер подписал с телеканалом History договор о производстве драматического сериала Knightfall.

Телешоу расскажет о событиях, которые привели к гонениям на тамплиеров — рыцарей долгие годы преследовали и сжигали на кострах. Падение их ордена произошло в пятницу 13-го 1307 года, и создатели проекта хотят предложить более глубокий взгляд на то, почему спустя 700 лет этот день календаря продолжает считаться проклятым.

Реннер займется продюсированием сериала в сотрудничестве с Доном Хэндфилдом, с которым работал над криминальным триллером «Убить гонца». Примет ли актер участие в съемках шоу, пока неизвестно. Учитывая количество эпизодических ролей в сериалах («Луи», «Необычный детектив», «Дубы»), можно смело рассчитывать как минимум на камео в его исполнении.

В этом году с участием Джереми выйдет два крупных блокбатера. 23 апреля актера можно будет увидеть в сиквеле «Мстителей», 6 августа в боевике «Миссия невыполнима: Племя изгоев», где появится в компании Тома Круза, Саймона Пегга, Алекса Болдуина и Ребекки Фергюсон.

Материалы по теме

  • «У нас у всех есть темные стороны»

    09 сентября 2013

    Брайан Крэнстон прославился после роли Уолтера Уайта, школьного учителя, сварившего лучший в Америке кристаллический метамфетамин и ставшего наркобароном. Крэнстон рассказывает о секрете успеха сериала «Во все тяжкие» и о темных сторонах своей личности. При этом одно вытекает из другого.

    Комментировать
  • Умер продюсер Сол Заенц

    06 января 2014 / Редакция THR Russia

    Трехкратному обладателю «Оскара», продюсеру фильмов «Полет над гнездом кукушки», «Амадей» и «Английский пациент» было 92 года.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Колония» с Эммой Уотсон

    15 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Народные волнения, нежные поцелуи и антиутопические настроения — в картине Флориана Галленбергера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus