Джонни Депп планирует сыграть Маккабрея

Джонни Депп планирует сыграть Маккабрея

Джонни Депп изъявил желание сыграть заглавного героя в фильме «Маккабрей», экранизации романа «Тайна великих усов Маккабрея» Кирила Бонфильоли. Актер также исполняет в проекте продюсерские функции, наряду с Кристи Дембровски и Эндрю Лазаром.

Еще недавно проект значился в планах Warner Bros., но студия потихоньку от него избавилась. В режиссерское кресло сядет Дэвид Кепп, один из самых востребованных в Голливуде сценаристов («Парк Юрского периода» и «Человек-паук» – лишь немногие из его списка работ), а сценарий пишет Эрик Аронсон.

Депп сыграет Чарльза Маккабрея – вежливого арт-дилера и по совместительству профессионального мошенника. Вооруженный только своей представительной внешностью и безграничным обаянием, он вынужден мотаться по всему миру в поисках украденной картины, в которой якобы запрятан код к банковской ячейке, набитой нацистским золотом. Ему также приходится как-то справляться со злобными русскими гангстерами, британской разведкой, международным террористом и собственной длинноногой женой.

На данный момент мы можем видеть Деппа в кинотеатрах, исполняющего роль очередного своего эксцентричного персонажа – индейца Тонто в «Одиноком рейнджере». В его планы ходит поскорее разобраться с Маккабреем, пока не пришло время заниматься пятой частью ««Пиратов Карибского моря»».

Материалы по теме

  • Новое видео: «Хоббит: Пустошь Смауга»

    12 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    В новой фичуретке актеры и съемочная группа побывали в гостях у медведя-оборотня Беорна.

    Комментировать
  • Трансляция премии "Золотой орел"

    29 января 2014 / Редакция THR Russia

    29 января вручали главные награда отечественного кино — премию Российской киноакадемии «Золотой Орел». Ниже — текстовая онлайн-трансляция церемонии и списки лауреатов и номинантов. «Легенда №17» — лучший фильм и лучший сценарий, «Сталинграду» достались все технические и визуальные номинации, у «Географа» — лучший режиссер, лучший актер Хабенский и лучшая актриса Лядова, «Горько!» — в пролете.

    Комментировать
  • Джеймс Гарнер ушел из жизни в возрасте 86-ти лет

    21 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер, известный по ролям в фильмах «Мэверик», «Досье детектива Рокфорда», «Дневник памяти», скончался 20 июля.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus